Аквааэробика для подростков в Волгограде

Йога для беременных в студии "Лотос"

Волгоград, ул. Ленина, д. 9
станция скоростного трамвая Пионерская (0,4 км) станция скоростного трамвая Комсомольская (0,6 км) станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (0,6 км)

Йога — индивидуальная инициатива, организованная таким образом, что в результате специфической деятельности постепенно возникает новое глобальное состояние тела и психики, что и есть трансформация личности во всех её измерениях, включая и то, что мы называем духовностью.

29.09.2020

Аквааэробика

Волгоград, ул. Пугачёвская, д. 7г

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

26.09.2020

Аквааэробика

Волгоград, ул. Электролесовская, д. 76б

Аквааэробика — одна из разновидностей аэробики, тренировки которой проходят в бассейне.
Плюсами занятий в воде является то, что водная среда значительно снижает нагрузку на суставы, полностью исключена возможность каких бы то ни было травм.
Во время тренировки в бассейне «сжигается» значительно больше калорий, так так организму требуется дополнительная энергия для терморегуляции.

26.09.2020

Фитнес для беременных в фитнес клубе "Platinum"

Волгоград, ул. Козловская, д. 15
станция скоростного трамвая Профсоюзная (0,3 км) станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (0,8 км) станция скоростного трамвая ТЮЗ (1,0 км)

Специализированные групповые и индивидуальные занятия для беременных. Поможет Вам хорошо себя чувствовать, избежать ряда проблем во время беременности и подготовиться к родам
Абонемент на 1 месяц 4 посещения 800 рублей 8 посещений 1 200 рублей 12 посещений 1 400 рублей

26.09.2020

Аквааэробика в фитнес клубе "Бали"

Волгоград, ул. Краснознаменская, 9
станция скоростного трамвая Пионерская (0,2 км) станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (0,4 км) станция скоростного трамвая Комсомольская (0,9 км)

АКВА-АЭРОБИКА – это поистине уникальное сочетание удовольствия и впечатляющих результатов. Упражнения в воде одновременно облегчают физическую нагрузку и усиливают эффект тренировки: укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, опорно-двигательный аппарат и все группы мышц, корректируют вес, оттачивают контуры фигуры и освобождают от усталости. AQUA NOODLS…

26.09.2020

Аквааэробика

Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 12

Групповые занятия с тренером-инструктором для взрослых и детей с 7 лет;

  • индивидуальные занятия с тренером-инструктором для взрослых и детей с 7 лет.
26.09.2020

Аквааэробика

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

26.09.2020

Аквааэробика в бассейне "Искра"

Волгоград, Металлургов пос, д. 84а
станция скоростного трамвая Стадион Монолит (0,5 км) станция скоростного трамвая Завод Красный Октябрь (0,8 км) станция скоростного трамвая Гимназия №14 (0,8 км)

Информацию о занятиях можно получить по телефону. Аквафитнес и здоровый образ жизни сегодня в моде. Поэтому советуем: если нет противопоказаний, попробуйте сходить хотя бы на 2-3 занятия с хорошим опытным инструктором, постарайтесь выполнить все упражнения, ощутить работу мышц и свою легкость. После занятий у вас обязательно останутся положительные эмоции и вы навсегда полюбите Аква-Шейпинг!

26.09.2020

Аквааэробика для всех желающих

Стоимость абонемента на 8 посещений - 1700 руб.

8.07.2020

Аквааэробика в Волгограде

Аква-аэробика – очень полезный вид спорта. Снимает стресс, расслабляет, поддерживает форму. Тренировки для девушек, а также для взрослых женщин с мячом в бассейне очень полезны. Они позволяют сбросить лишние килограммы, делая тело очень красивым. В клуб аква-аэробики можно записаться в любое время года, поскольку все занятия проводятся в специальных бассейнах.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Аквааэробика для подростков в Волгограде

Здесь представлены секции аквааэробики, клубы и школы аквааэробики для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий аквааэробикой можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на аквааэробику в Волгограде.