Бокс для подростков в Волгограде

Бокс

Волгоград, ул. Рабоче-крестьянская, д. 53
станция скоростного трамвая ТЮЗ (0,3 км) станция скоростного трамвая Ельшанка (1,3 км) станция скоростного трамвая Профсоюзная (1,4 км)

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

Бокс

Волгоград, пр-т Аптечный, д. 1а

Самый зрелищный и интеллектуальный вид спорта. Занятие для настоящих мужчин! Для любителей бокса мы предложим зал с профессиональным рингом. Отличный способ сжигания лишних калорий и отрицательных эмоций. Развивает координацию движений, быстроту реакций и уверенность в себе. Постановка и совершенствование техники и тактики удара; Тренировка выносливости, скорости…

26.09.2020

Бокс в фитнес клубе "Бали"

Волгоград, ул. Краснознаменская, 9
станция скоростного трамвая Пионерская (0,2 км) станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (0,4 км) станция скоростного трамвая Комсомольская (0,9 км)

Время тренировки 1 час 30 мин. Разминка. В нее входят общие и специальные упражнения для подготовки организма к физической нагрузке (бег, работа на скакалке, растяжка и другие упражнения). Работа перед зеркалом. Бой с тенью. Постановка стойки, передвижений, ударов и защитных действий. Работа в паре без перчаток (совершенствование навыков техники). Работа в паре в перчатках…

26.09.2020

Бокс в фитнес клубе "Cityfitness "

Волгоград, Набережная 62-й армии, д. 6
станция скоростного трамвая Пионерская (0,8 км) станция скоростного трамвая Комсомольская (0,9 км) станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (1,0 км)

Спортивное единоборство. Данная программа включает в себя разучивание элементов бокса и постановку правильной техники движений. Занятия по этой программе способствуют снятию стресса, дают оздоровительный эффект и имеют прикладную направленность. Продолжительность урока 55 мин.

26.09.2020

Бокс для детей и подростков

Тренировки, спарринги, участие в соревнованиях.

24.07.2020

Бокс для всех желающих

Волгоград, ул. Елисеева, д. 5

Месяц тренировок:
до 14 лет - 1000 руб.
от 14 лет - 1200 руб.

22.07.2020

Секция бокса для детей и подростков

Волгоград, ул. Писемского, д. 91
Бесплатно

Дополнительную информацию можно получить по телефону

19.07.2020

Бокс для всех желающих

Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 31б
Бесплатно

Дополнительную информацию можно получить по телефону

8.07.2020

Бокс для всех желающих

Волгоградская обл., Волжский, ул. Набережная, д. 6

Бокс — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов.

8.07.2020

Бокс для всех желающих

Волгоград, ул. Набережная 62-й армии, д. 6

Тренировки полностью адаптированы под фитнес-формат и рекомендуются для людей любого возраста, пола и уровня физической подготовки.

8.07.2020

Бокс в Волгограде

Бокс – вид спорта, основанный на контактной борьбе соперников. Удары, которыми они обмениваются во время поединка, возможны только рукой, защищенной специальной перчаткой с толстым изолирующим слоем. В настоящее время таким видом спорта помимо мужчин занимаются и женщины. В спортивные секции бокса может записаться любой желающий без существенных возрастных ограничений.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Бокс для подростков в Волгограде

Здесь представлены секции бокса, боксёрские клубы и школы для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий боксом можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на бокс в Волгограде.