Капоэйра для подростков в Волгограде

Капоэйра в фитнес клубе "Бали"

Волгоград, ул. Краснознаменская, 9
станция скоростного трамвая Пионерская (0,2 км) станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (0,4 км) станция скоростного трамвая Комсомольская (0,9 км)

Боевое искусство, позволяющее получить значительную физическую нагрузку, великолепную растяжку, виртуозное, на уровне акробатике, владение своим телом. Уровень подготовленности: средний и высокий.

26.09.2020

Капоэйра в Волгограде

Капоэйра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы единоборства, танца, акробатики и игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Современная капоэйра доступна для учеников любого возраста и любого уровня физической подготовки. Она нравится тем, кто любит неагрессивные виды спорта или ищет необычные, но эффективные тренировки.

Уроки капоэйры не похожи ни на что — они лёгкие, весёлые, праздничные и вдохновляющие. Капоэйра для детей — не только физическое развитие, но и культурные, социальные, музыкальные навыки. Секции капоэйры для взрослых — прекрасный способ избавиться от стрессов, отдохнуть от суеты повседневности, обрести внутреннюю свободу и ощутить радость жизни.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Капоэйра для подростков в Волгограде

Здесь представлены секции капоэйры, клубы капоэйры и школы для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий капоэйрой можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на капоэйру в Волгограде.