Теннис для подростков в Волгограде

Теннис для всех желающих

Волгоград, ул. Циолковского, д. 33
26.09.2020

Большой теннис (летнее время)

Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 31б
Бесплатно

Дополнительную информацию можно получить по телефону

8.07.2020

Теннис для всех желающих

Волгоградская обл., Волжский, ул. Набережная, д. 6

Те́ннис — вид спорта, в котором соперничают либо два игрока («одиночная игра»), либо две команды, состоящие из двух игроков («парная игра»). Задачей соперников является при помощи ракеток отправлять мяч на сторону соперника так, чтобы тот не смог его отразить не более чем после первого падения мяча на игровом поле на половине соперника.В теннис играют на прямоугольной…

8.07.2020

Теннис в Волгограде

Теннис -  вид спорта, в котором между собой соперничают два игрока или две команды, по два человека в каждой. Игроки становятся по разные стороны сетки, и смысл этой игры заключен в том, чтобы с помощью ракетки отправлять мяч сопернику так, чтобы он не смог его отбить до того, как мяч коснется теннисного корта более одного раза. Можно обучиться этому виду спорта, записавшись в секции тенниса.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Теннис (большой теннис) для подростков в Волгограде

Здесь представлены секции тенниса, теннисные клубы и школы для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий большим теннисом можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на большой теннис в Волгограде.