Гандбол в Волгограде

Женский гандбол в клубе "Динамо"

Волгоград, ул. Новороссийская, д. 2
станция скоростного трамвая Пионерская (1,1 км) станция скоростного трамвая Комсомольская (1,1 км) станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (1,1 км)

Информацию о проведении тренировок а так же о самом клубе можно получить по телефону или на нашем сайте.

26.09.2020

Гандбол для всех желающих

Волгоград, ул. Советская, д. 36
Бесплатно

Кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать. Нужно только правильно его настроить, не отталкивать, не отворачиваться от него, как неперспективного. Тренеры делают все возможное, что бы привлечь как можно больше детей различного возраста к занятиям гандболом.

26.07.2020

Гандбол в Волгограде

Гандбол – один из командных видов спорта. На поле находятся семь человек с каждой из двух команд, включая вратарей с обеих сторон. По большей степени напоминает футбол, только играют руками и чем большей мячей будет забито в ворота соперника, размером 3 на 2 метра, тем лучше. Любой, кто заинтересован в этом виде спорта, может обратиться в одну из спортивных секций гандбола в своем городе.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Гандбол в Волгограде

Список гандбольных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Волгограде

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую гандбольную школу, секцию в Волгограде. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для игры в гандбол, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение гандболу.