Спортивный центр "Лига № 1"

Спортивный центр “Лига № 1” dедет подготовку по смешанным боевым искусствам, что включает в себя ударную технику руками и ногами, бросковую технику, болевые и удушающие приёмы. Синтез самого лучшего, что есть в боевых искусствах. 
В данный момент осуществляется НОВЫЙ НАБОР групп в секции:

В клуб принимаются дети от 8 лет. Для зачисления необходимо заполнить анкету и предоставить справку от врача об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Других ограничений: по гибкости, полноте, росту ребенка, его фактуре не существует. Основным требованием, определяющим будущий результат, является желание заниматься боевыми искусствами. Все остальные качества, необходимые для выступления на соревнованиях самого высокого ранга, формируются в процессе тренировок. Поскольку в единоборствах, очень важен соревновательный аспект, в ребенке в процессе соревнований воспитываются сила характера, стремление быть лучшим. 

У нас занимаются дети и взрослые, школьники и студенты, девушки и юноши, мужчины и женщины как с нулевым уровнем подготовки, так и достаточно известные профессионалы международного уровня. Проводятся групповые и индивидуальные занятия. Программа тренировок подбирается для каждого индивидуально.
Спортивный центр «Лига №1» полностью подготовлен для ведения любых видов единоборств, имеется весь необходимый инвентарь и высококвалифицированные специалисты - профессионалы своего дела.

Волгоград, ул. Канунникова, д. 6/1
станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (0,3 км)
станция скоростного трамвая Профсоюзная (0,6 км)
станция скоростного трамвая Пионерская (0,6 км)