Отборочный этап на Нинзя-чемпионат

В Волгограде пройдёт первый Ниндзя-чемпионат для детей. Отборочный этап соревнований начнется с 20 августа с 10:00 до 22:00 каждый день до нового года. К соревнованиям на звание Волгоградского Ниндзя-юниор допускаются все желающие в возрасте от 6 до 12 лет. Участникам предстоит пройти полосу препятствий с оригинальными спортивными аттракционами, которую разработала пермская компания «Цари Спарты». Предполагается, что спортивные баталии будут проводиться в командном и личном первенствах. Примечательно, что Ниндзя-чемпионат для детей в Волгограде будет проходить параллельно с культовым телешоу на «Первом канале» – аналогом американского Ninja Warrior, который является самым популярным спортивно-развлекательным телепроектом в Европе и США за последнее десятилетие. Участники телешоу проходят полосу препятствий в борьбе за крупный денежный приз. Не останутся без наград и волгоградские смельчаки. Самых быстрых и ловких удостоят почетного звания и специальных призов. Сбор участников в BabyClub, ТРК «Парк Хаус», 3 этаж. Участие в чемпионате бесплатное. Приз — гироскутер. Контактный телефон: +7-927-069-59-95

источник

Похожие мероприятия в Волгограде

Пляжная вечеринка СТС в парк-клубе "БОБРЫ"

28 июля 2018
12.00
200 р.
Волгоград, пляж "Бобры"

Чемпионат по бадминтону “Выше волан”, пляжный волейбол, боди-арт, гигабайты музыки, жаркие танцы и холодные коктейли! 

Для деток аквагрим, интерактивные площадки и подарки…

Parkrun забег

4 августа 2018
09.00-10.00
Волгоград,ул. им. Маршала В.И. Чуйкова, д 47

Parkrun Волгоград — это бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Участие бесплатное, но нужна…

Фролово во второй раз примет неолимпийские игры

11 августа 2018
Волгоградская обл., Фролово

Площадки для розыгрыша Кубка КННВС-2018 сделают в Парке экстремальных видов спорта. В нынешнем году в программе запланировали состязания по таким направлениям, как казачий, армейский и обычный рукопашный бой, кикбоксинг, комплексное единоборство, панкратион, пляжный волейбол, воркаут, паркур, стритбол, трикинг и Street Dance. Также за звание лучших будут бороться…

20 августа 2018 — 31 декабря 2018
Волгоград, бул. 30-летия Победы, д. 21