Силовые тренировки в фитнес клубе "Cityfitness "

BODY TRAINING

Силовая тренировка на все мышечные группы. Тренировка способствует сжиганию подкожного жира, развивает выносливость и силу мышц. Эта тренировка улучшает форму и создает рельефность мышц. Если это Ваше первое занятие, предупредите инструктора. Продолжительность занятия 55 мин.

LEG TRAINING

Силовая тренировка на мышцы ног, ягодицы и мышцы брюшного пресса. Тренировка способствует сжиганию подкожного жира, развитию выносливости и силы мышц. Эта тренировка улучшает форму и создает рельефность мышц. Если это Ваше первое занятие, предупредите инструктора. Продолжительность занятия 45 мин.

CROSS TRAINING

Круговая тренировка в аэробном режиме направлена на сжигание жировой массы, развитие общей и силовой выносливости. Продолжительность занятия 55 мин.

DYNAMITE

Силовая тренировка с использованием специального оборудования (штанги) направлена на глубокую проработку крупных мышечных групп. Тренировка развивает силу мышц и выносливость. Рекомендуется для подготовленных. Продолжительность занятия 55 мин.

HOT IRON

Силовой урок для тренировки всех групп мышц с использованием специальной штанги. Способствует развитию силы мышц, выносливости и формированию пропорций тела. Рекомендуется для всех уровней подготовки. Продолжительность занятия 55 мин.

UPPER BODY & STRETCH

Силовой класс для тренировки мышц верхней части тела, мышц брюшного пресса, а также развития гибкости и эластичности мышц связок и суставов. Нагрузка средней интенсивности. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 55 мин.

ABD & STRETCH

Тренировка направлена на укрепление мышц брюшного пресса и развитие гибкости. Продолжительность занятия 55 мин.

ONLY WOMAN

Силовая тренировка, в которой особое внимание уделяется проблемным зонам женского тела (талия, бедра, ягодицы). Продолжительность занятия 55 мин.

TAI-BO

Силовая тренировка с элементами восточных единоборств, бокса, кикбоксинга, танцев. Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, развивает выносливость, силу и координацию. Урок для подготовленных. Продолжительность занятия 55 мин.

POWER BALL

Класс с использованием специального резинового мяча, направленный на проработку всех групп мышц. Продолжительность занятия 55 мин.

Волгоград, Набережная 62-й армии, д. 6
станция скоростного трамвая Пионерская (0,8 км)
станция скоростного трамвая Комсомольская (0,9 км)
станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (1,0 км)