Фитнес клуб "Cityfitness"

“СитиФитнес” - это первый клуб в городе Волгоград, который построен по  европейским стандартам с прекрасным видом на Волгу. Клуб находится в здании речвокзала, в самом центре Волгограда, благодаря чему до него можно очень просто добраться из любой точки города. Здесь Вы почувствуете себя свободно: внутренние просторы удачно сочетаются с окрестностями за его окнами. Общая площадь клуба составляет 2000 кв.м, а высота потолков достигает 6 м. Современное профессиональное оборудование, насыщенная программа занятий, опытные инструкторы, совершенная система климат-контроля, позитивная музыка - мы создаем лучшие условия для занятий фитнесом и делаем Ваши тренировки максимально комфортными и эффективными.

Кардиотренажеры в фитнес клубе "Cityfitness "

В клубе установлены современные кардио тренажеры Motus (Корея), которые обеспечивают комфортные и безопасные занятия при любом уровне подготовки. К Вашим услугам 9 беговых дорожек и 5 велотренажеров (3 горизонтальных и 2 вертикальных).

Тренажерный зал в фитнес клубе "Cityfitness "

В СитиФитнес тренажерный зал оправдает Ваши самые смелые ожидания. Основные его преимущества: большая площадь (более 400 кв.м), высокие потолки (до 6 м), огромные окна и профессиональные оборудование.

Тренажерный зал условно поделен на несколько зон: зона силовых тренажеров, стойки для приседаний и зона свободных весов.

Наш тренажерный зал оснащен современными профессиональными силовыми тренажерами Teca (Италия). В зале представлены 67 тренажеров и скамей, разработанных в соответствии с последними достижениями биомеханики для удовлетворения тренировочных потребностей людей любого физического сложения от начинающих до опытных спортсменов. Удобная форма и детально выверенные биомеханические характеристики обеспечивают правильность использования даже без предварительных объяснений, сохраняя во время тренировок полную натуральность движений.

В зале большой выбор свободных весов: тренировочные штанги, грифы различных конфигураций, широкий гантельный ряд.

Мощная система климат-контроля, прекрасное естественное освещение и панорамные виды из окон создают высокий уровень комфорта и способствуют продуктивным тренировкам, а звуковое сопровождение помогает настроиться на волну хорошего настроения.

Здесь ежедневно под руководством опытных тренеров Вы сможете укрепить свою сердечно-сосудистую систему, нарастить мышечную массу, пройти программы по реабилитации спины, приобрести мышечный тонус.
СЕКЦИИ

Бокс в фитнес клубе "Cityfitness "

Спортивное единоборство. Данная программа включает в себя разучивание элементов бокса и постановку правильной техники движений. Занятия по этой программе способствуют снятию стресса, дают...

Настольный теннис в фитнес клубе "Cityfitness "

Настольный теннис по праву считается одним из самых популярных видов спорта. Это не просто игра, но и аэробная физкультура и увлекательное времяпрепровождение, которое может быть интересным и полезным...

Тайский бокс в фитнес клубе "Cityfitness "

Боевое искусство Тайланда. Рарешается наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого муай тай называют «боем восьми конечностей. Продолжительность урока 55 мин.

Танцевальные уроки в фитнес клубе "Cityfitness "

DANCE FREE

Танцевальный урок с элементами современных танцев (Hip-Hop, Freestyle), направленный на развитие координации и чувства ритма. Продолжительность занятия 45 мин.

LATIN DANCE

Танцевальный...

Силовые тренировки в фитнес клубе "Cityfitness "

BODY TRAINING

Силовая тренировка на все мышечные группы. Тренировка способствует сжиганию подкожного жира, развивает выносливость и силу мышц. Эта тренировка улучшает форму и создает рельефность мышц...

Йога в фитнес клубе "Cityfitness "

YOGA

Проверенная тысячелетиями практика развития личности через физическое совершенствование тела к внутренней гармонии. Тренировка способствует нормализации психоэмоционального состояния в целом...

Каратэ в фитнес клубе "Cityfitness "

Система самообороны. Изучение техники боевых приемов, ударов руками, ногами. Урок для всех уровней подготовки. Продолжительность урока 55 мин.

Пилатес в фитнес клубе "Cityfitness "

Последовательная система упражнений направлена на растяжку и укрепление мышц, улучшение осанки, гибкости и чувства равновесия. Занятие включает в себя элементы от китайской акробатики до йоги...

Аэробика в фитнес клубе "Cityfitness "

Аэробные уроки

STEP

Аэробная степ тренировка низкой интенсивности. Улучшает функциональные возможности сердечно-сосудистой системы, способствует уменьшению жировой массы. Аэробная часть составляет...
Волгоград, Набережная 62-й армии, д. 6
станция скоростного трамвая Пионерская (0,8 км)
станция скоростного трамвая Комсомольская (0,9 км)
станция скоростного трамвая Площадь Чекистов (1,0 км)